VI Torneo de Gimnasia Rítmica de Pulpí

Sábado 23 de Febrero en EL Pabellón deportes "De la Legua"



Leyre Gómez, Carlota, Lucia Melchor, Daniela y Cristina, Laura García y Andrea, Victoria Caro, Jessica Plesa, Alma Zamora

Vista de la Gran Geoda de Pulpí

 VI Torneo de Gimnasia Rítmica de Pulpí

Sábado 23 de Febrero en EL Pabellón deportes "De la Legua"
VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Leyre Gómez, Carlota, Lucia Melchor, Daniela y Cristina, Laura García y Andrea, Victoria Caro, Jessica Plesa, Alma Zamora

Vista de la Plaza del Cabildo de Sanlucár

 XX Torneo Nacional V Centenario de Sanlucár de Barrameda

Sábado 23 de Febrero  en el polideportivo municipal de Sanlucár de Barrameda, en la Avenida Bajo de Guía s/n 
 VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Victoria Perez, Leyre Suárez, Valentina,  Katia Gazquez

 II Torneo de La Mojonera 

Domingo 24 de Febrero, Pabellón Municipal de La Mojonera C/ Magisterio nº1. VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Laura Garcia, Victoria Caro,   Leyre Gómez, Andrea, Carlota y Alma

 ANDALUZ BASE

9 de MarzoVER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Leyre Gómez y Leyre del Mar Suárez

VICAR

Sábado, 9 de marzo de 2019
VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Valeria y María, y Carlota Plaza

CHICLANA

Sábado 16 de MARZO
 VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Victoria Pérez (cuerda), Itziar Giménez, Carlota, Katia, Alma 

 LA CHANA

Sábado 16 de MARZO
 VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Sin información

 ALMODOVAR DEL RÍO

Domingo 17 de MARZO
 
VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Equipo Alevin,  Jessica y Andrea, Victoria Perez, Leyre Gómez. Equipo Infantil: cristina y daniela, Victoria Caro, Leyre Suarez

 ILLORA

Sábado 23 de MARZO
 VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Conjunto precopa senior

 EL EJIDO

Domingo 23, 24 de MARZO
 
VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Leyre Gómez, Lucía Melchor, Alma Zamora, Prebenjamin Promesas, Alevin Promesas, Andrea Zamora, Infantil Promesas

CAMPEONATO DE ESPAÑA BASE

Sábado, 5, 6 Y 7 de Abril de 2019
VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Leyre Gómez y Leyre del Mar Suárez

 ALHAMBRA

Sábado 13 de ABRIL 
 VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Victoria Pérez (cuerda y pelota), Laura Garcia, Andrea y Jessica Carlota y Katia,  Alma, Lucia Melchor, Equipo prebenjamin precopa (Alba y María)

 LAS GAVIAS

Sábado 4 de Mayo
 
VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Katia, Carlota, Alma Zamora, Conjunto Senior, Conjunto Prebenjamin Promesas, Alevin Promesas, Infantil Promesas, Daniela Martín, Laura García, Victoria Caro, Andrea Zamora, Jessica Plesa, Lucía Melchor

 DIVERGYM

Sábado 4 de mayo
 VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Conjunto senior precopa, Cristina Garcia, Victoria Perez,
Itziar Gimenez, Valería

 ??????????

Sábado 4 de Mayo
 
VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Katia, Carlota, Alma Zamora, Conjunto Senior, Conjunto Prebenjamin Promesas, Alevin Promesas, Infantil Promesas, Daniela Martín, Laura García, Victoria Caro, Andrea Zamora, Jessica Plesa.

 HUELVA

SÁBADO 11 DE MAYO
 
VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Sin información

 NEVADA

Sábado 12 de MAYO
 VER MAPA

COMO LLEGAR 

GIMNASTAS CONVOCADAS

Daniela Martin, equipo prebenjamin: Itziar y Valeria, Equipo infantil copa: Katia, Carlota, Laura Garcia, equipo alevin : jessica Andrea. Victoria Pérez (cuerda), Victoria Caro.